Brosche
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct, sowie Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct und synth. Saphiren, 4,9 g, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001, in Etui, gefertigt im Stil des Art Dekoøg5
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brosche
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 17.11. - 27.11.2014 |